Технический Клуб "Подшипник" » Статьи » Модели S-класса покорят автолюбителей

Модели S-класса покорят автолюбителей

07.09.2013 0

Немецкая компания автомобилей Mercedes-Benz известна всему миру как создатель качественных автомобилей на высшем уровне. Недавно в интернет сетях появились свежайшие изображения возможного новой модели класса S.

Изображения были опубликованы на показ немецким интернет изданием "AutoBild". По глобальным сетям поплыли слухи о том, что, возможно, на самом деле эскизы новой модели представили не официальные дизайнеры Mercedes, но через несколько дней разработчики заявили, что на самом деле эскизы принадлежат немецкой марке и в ближайшее время собираются делать премьеру нового суперкара.

Очень высока вероятность, что автомобиль будет показан во вторник, где будут выставлены другие автомобили от марки Mercedes. Также разработчики сообщили, что, возможно, сам автомобиль сможет впервые появиться в январе на выставке в Детройте. Смотря на наброски будущей модели, можно заметить, что внешним обликом автомобиль будет отличаться более агрессивно, чем кузов седана.

Стоит вопрос насчет габаритов автомобиля и разработчики определяются, будут ли они похожи на старую модель седана или нет, но известно, что в автомобиле однозначно будет четыре полноценных посадочных места. По данным, представленным компанией, известно, что первая модификация автомобиля будет включать в себе не менее 460 лошадиных сил и есть предположения, что новая модель получит старую моторную гамму от седана.

Светлые окна нашей компании порадуют ваш дом. Окна увеличат пространство и сделают ваши комнаты светлее. Наша компания по производству и установке пластиковых окон в Москве позволит сэкономить Ваше время и деньги. Купить и установить пластиковые окна дешево теперь стало очень просто.


Последние статьи

Bulleta RF22 - истребитель нашего времени

07.09.2013
Разработчики компании Bulleta Motors в очередной раз представили любителям гоночных спорткаров новую модель автомобиля, построенного на платформе Lotus Evora, и недавно показала всем свой первый суперкар Bulleta RF22 на чертеже. 

Модели S-класса покорят автолюбителей

07.09.2013
Немецкая компания автомобилей Mercedes-Benz известна всему миру как создатель качественных автомобилей на высшем уровне. Недавно в интернет сетях появились свежайшие изображения возможного новой модели класса S.

Бесплатная зарядка электромобилей

06.09.2013
Корпорация Tesla, которая занимается производством электромобилей, приняла решение об открытии бесплатных станций для пополнения энергоресурсов собственных автомобилей. Сообщается об открытии шести станций Supercharger на территории Норвегии.

Как создать успешный сайт

06.09.2013
Человек, решившийся на самостоятельно создание сайта, скорее всего, осознает, насколько это серьезная работа. Создать надежно функционирующий сайт с красивым дизайном – это неплохо, но это не значит сделать его успешным. На что ориентироваться при создании успешного сайта?




Новости

Руководство немецкого автогиганта официально заявило о своих долгосрочных планах на выход своего нового внедорожника Audi Q8, который должен будет презентоваться широкой публике в 2018 году. В сообщении руководства говорится, что ожидаемый автомобиль будет самым крупногабаритным в своей линии.
Компания Mercedes-Benz (" Мерседес-Бенц"), входящая в немецкий автомобилестроительный концерн Daimler AG, проводит испытания нового автомобиля GLS. Фотоснимки новинки просочились в интернет. Эксперты утверждают, что новинка получила другие бамперы, иную радиаторную решетку, а также другую оптику.
Как стало известно журналистам издания Daily-Motor.ru, компания "АвтоВАЗ" начала производство модели Lada Kalina с роботизированной трансмиссией. Напомним, что первая партия "Калин" с новой коробкой передач была собрана еще в апреле текущего года.
За первые четыре месяца 2015 году россияне потратили на покупку новых автомобилей 575,6 млрд рублей. Это на четверть меньше, чем за тот же период прошлого года. При этом средневзвешенная цена нового автомобиля выросла на 21% и составила 1,18 млн рублей. Такие данные приводит агентство "Автостат".
Читать все новости