Технический Клуб "Подшипник" » Статьи » Ремонт АКПП – дело профессионалов

Ремонт АКПП – дело профессионалов

15.04.2015 0





Большинство автомобилей которые передвигаются в больших и не очень городах оснащены автоматической коробкой передач (АКПП). Коробка автомат очень удобна в повседневном использовании автомобиля и значительно упрощает жизнь водителю. Особое преимущество автоматические коробки имеют в крупных городах, в которых постоянные пробки и большое количество светофоров. Если вы не желаете постоянно дергать рычаг переключения передач и выжимать сцепление то автоматическая коробка передач это то, что вам нужно!

Некоторые автоматические коробки не совсем надёжны и иногда выходят из строя, не редко это случается из-за возраста автомобиля, его не правильной эксплуатации, повышенных нагрузок или же при несвоевременном или неправильном обслуживании.

Ремонт дсг коробок передач стоит доверять только профессионалам и, обязательно, на специализированных станциях технического обслуживания автомобилей. Специалисты таких сервисов имеют специальную квалификацию, которая позволяет им без труда и максимально точно выявить поломку в коробке передач и быстро её устранить. Не стоит доверять свой автомобиль гаражным умельцам, которые не имеют опыта ремонта автоматических коробок и специального оборудования.

Мехатроник DSG так же не редко выходит из строя, причины его поломок примерно такие же как и у дсг коробок. Мехатроник dsg - ремонт, замена – только настоящие мастера смогут определить, что же необходимо сделать с вашим автомобилем. Не редко бывает так, что поломанный узел эффективней и дешевле заменить, чем ремонтировать.

Замена фильтра в dsg коробке передач это та процедура, которая поможет продлить жизнь вашей коробке передач. Если во время не сменить данный фильтр – АКПП будет подвергаться повышенным нагрузкам и со временем станет работать не корректно или вовсе выйдет из стоя. Специалисты сервисов которые представлены в каталоге сайта autoreleases.ru знаю как правильно заменить масленый фильтр в дсг коробках передачах любых автомобилей или же, при необходимости, провести ремонт данного узла, его замену или другие действия, которые помогут восстановить работоспособность вашего автомобиля.

На сайте autoreleases.ru вы найдёте подробную информацию о автоматических коробках передач, о их обслуживании и сможете подобрать ближайшую профессиональную станцию технического обслуживания по ремонту АКПП в вашем районе города.


Последние статьи

Полировка кузова в борьбе за эстетичность внешнего вида техники

05.06.2015
Полировка кузова автотранспорта является одним из способов сохранения эстетически приятного вида автотранспорта. Причем методика позволяет придать устаревшему и видавшему виды заводскому лакокрасочному покрытию первоначальный вид.

Ежегодный субботник «Зелёная Россия» и другие социально значимые проекты Константина Курченкова

08.05.2015
Общественное движение «Зелёная Россия» предлагает возродить традицию проведения ежегодных всероссийских субботников. Для реализации данной инициативы председатель движения Константин Юрьевич Курченков запустил проект «Всероссийский экологический субботник».

Кредит под залог автомобиля

20.04.2015
Несмотря на рекламу, которая зовет нас взять кредит в банке надо понимать, что банки не спешат раздавать кредиты направо и налево, особенно людям, чей доход средний или же совсем ниже среднего. Тут можно понять банк, потому что человек, которому придется отдавать большую часть своей зарплаты рано или поздно просрочит платеж или что-нибудь еще случится подобное.

Ремонт АКПП – дело профессионалов

15.04.2015
Большинство автомобилей которые передвигаются в больших и не очень городах оснащены автоматической коробкой передач (АКПП). Коробка автомат очень удобна в повседневном использовании автомобиля и значительно упрощает жизнь водителю.


развал-схождение в химках Развал-схождение — это очень важный параметр для любого автомобиля. Он влияет на управляемость машины, сцепление с дорогой и износ резины. Если он выставлен неправильно, авто будет хуже реагировать на повороты руля, менее уверенно входить в повороты, а резина будет изнашиваться гораздо быстрее. Поэтому так важно правильно выставить расположение колес.


Новости

Руководство немецкого автогиганта официально заявило о своих долгосрочных планах на выход своего нового внедорожника Audi Q8, который должен будет презентоваться широкой публике в 2018 году. В сообщении руководства говорится, что ожидаемый автомобиль будет самым крупногабаритным в своей линии.
Компания Mercedes-Benz (" Мерседес-Бенц"), входящая в немецкий автомобилестроительный концерн Daimler AG, проводит испытания нового автомобиля GLS. Фотоснимки новинки просочились в интернет. Эксперты утверждают, что новинка получила другие бамперы, иную радиаторную решетку, а также другую оптику.
Как стало известно журналистам издания Daily-Motor.ru, компания "АвтоВАЗ" начала производство модели Lada Kalina с роботизированной трансмиссией. Напомним, что первая партия "Калин" с новой коробкой передач была собрана еще в апреле текущего года.
За первые четыре месяца 2015 году россияне потратили на покупку новых автомобилей 575,6 млрд рублей. Это на четверть меньше, чем за тот же период прошлого года. При этом средневзвешенная цена нового автомобиля выросла на 21% и составила 1,18 млн рублей. Такие данные приводит агентство "Автостат".
Читать все новости