Хонда Пилот

20.11.2015 0

Автомобиль Honda Pilot раз и навсегда покорил пользователей за свою вместительность. Казалось бы, от добра добра не ищут, но и хорошего автомобиля много не бывает. Поэтому обновленный Honda Pilot стал еще больше и вместительней.

Honda Pilot для России получила двигатель V6 PI VTEC, который располагает системой отключения некоторого количества клапанов VCM, более внушительные тормозные диски, большего размера клиренс, больше шумоизоляции, опцию запуска двигателя дистанционно, опцию обогрева руля и сидений. Помимо прочего, русская версия выпускается с перенастроенной подвеской с учетом российский дорожных реалий.

Новый Honda Pilot стал по-настоящему премиальным авто. Это не только качественные запчасти Honda, интерьер радует роскошной отделкой, конфигурация приборов с многоцветным TFT-дисплеем выглядит современно. Безусловная гордость салона - сенсорный экран диагональю в 8 дюймов - центр системы мультимедиа Honda Connect. Система поддерживается OS Android, что дарит возможность пользоваться огромным количеством разнообразных приложений. Оснащение системы выглядит впечатляюще: USB(4),HDMI(2),AUX(1), DVD-плеер и даже Wi-Fi. Все это вкупе с 9-дюймойвым цветным экраном для пассажиров и десятью динамиками превращает авто в настоящую комнату развлечений.

Приятно и современно, но не главное в "Хонда Пилот". Ключевая фишки здесь - потрясающие объем, эргономика и бокс между сидений первого ряда.

 

Магазин запчастей для японских автомобилей

Водительское кресло способно двигаться в 8 направлениях, что позволяет чувствовать себя комфортно обладателю любого роста. "Слепая" зона уверенно контролируется благодаря качественной видеокамере, встроенной в боковое зеркало. Когда указывается правый поворот, картинка транслируется на 8-дюймовый дисплей. Очень приятно ощущать себя пассажиром этого авто и во втором ряду сидений. Здесь можно как корректировать наклон сидения, так и температуру в салоне.

"Honda Pilot" довольно неплохо справляется с бездорожьем. Полноприводная система iVTM-4 обладает интересной особенностью - контролем тяги на каждое из колес. Здесь отсутствует блокировка межосевого и межколесного дифференциалов – момент контролируется муфтами.

Цена на Honda Pilot 3 станет известна в марте, однако, можно предположить, что она будет идентична цене на Toyota Highlander с объемом в 3,5 литра - схожим по комплектации авто. Стоимость будет равняться 2 728 000 рублям за модель «Элеганс». Также не стоит забывать о том, что есть магазин запчастей для японских автомобилей этих и других марок, где можно расширить или заменить часть комплектации.


Последние статьи

Кто хочет стать художником?

30.11.2015
Очень многие люди мечтают научиться красиво рисовать. На первый взгляд это очень непросто. Как несколькими движениями кисточки или карандаша создать на бумаге образ человека, животного или изобразить красивый пейзаж?

Зачем проводить строительную экспертизу?

26.11.2015
Любая профессиональная деятельность должна контролироваться со стороны независимых экспертов. 

Хонда Пилот

20.11.2015
Автомобиль Honda Pilot раз и навсегда покорил пользователей за свою вместительность. Казалось бы, от добра добра не ищут, но и хорошего автомобиля много не бывает. Поэтому обновленный Honda Pilot стал еще больше и вместительней.

Как выбрать шины в зависимости от вида авто?

16.11.2015
Покрышки для автомобиля можно разделить в зависимости от типа транспортного средства.




Новости

Руководство немецкого автогиганта официально заявило о своих долгосрочных планах на выход своего нового внедорожника Audi Q8, который должен будет презентоваться широкой публике в 2018 году. В сообщении руководства говорится, что ожидаемый автомобиль будет самым крупногабаритным в своей линии.
Компания Mercedes-Benz (" Мерседес-Бенц"), входящая в немецкий автомобилестроительный концерн Daimler AG, проводит испытания нового автомобиля GLS. Фотоснимки новинки просочились в интернет. Эксперты утверждают, что новинка получила другие бамперы, иную радиаторную решетку, а также другую оптику.
Как стало известно журналистам издания Daily-Motor.ru, компания "АвтоВАЗ" начала производство модели Lada Kalina с роботизированной трансмиссией. Напомним, что первая партия "Калин" с новой коробкой передач была собрана еще в апреле текущего года.
За первые четыре месяца 2015 году россияне потратили на покупку новых автомобилей 575,6 млрд рублей. Это на четверть меньше, чем за тот же период прошлого года. При этом средневзвешенная цена нового автомобиля выросла на 21% и составила 1,18 млн рублей. Такие данные приводит агентство "Автостат".
Читать все новости