Технический Клуб "Подшипник" » Статьи » Фитнес для занятых людей

Фитнес для занятых людей

26.09.2016 0
Многие люди просто не имеют ни сил, ни времени на тренировки. Поэтому такое направление, как «фитнес для ленивых», очень популярен.

Ленивый фитнес — это направление велнес, когда используются тренажеры, работающие за вас. Доказано, что вакуумная нагрузка на организм убирает из тела излишнюю межклеточную жидкость, значительно уменьшает объем. Некоторые центры красоты предлагают вакуумный степпер или костюм для работы на спецдорожке. Результат уже через 2-3 сеанса.

Привести тело в тонус поможет массажный стол. Нужно только принять определенную позу, все остальное сделает техника. После можно посетить баню или сауну. Вам будет интересен эротический массажный салон.

В домашних условиях можно использовать самое разное оборудование. Вибромассажер (на платформе или ременной) улучшает кровообращение и тонус мышц, но сеанс должен быть не менее 20 минут. Миостимуляция производится электротренажерами, которые заставляют мышцу самостоятельно сокращаться. Сеанс длится не больше 10 минут, подтягивает кожу и мышцы, «съедает» объем. Массаж вакуумом убирает целлюлит, улучшает кровообращение. В сочетании с легкими упражнениями или пешими прогулками, подарит стройную фигуру.

Спрессованные тренировки: это способ за короткое время дать телу необходимую нагрузку. Сейчас есть Tabata, HIIT, Body Rockers. Крайне интенсивная тренировка на 10-30 минут, раз в неделю – этого достаточно для поддержания тонуса и формы. Минус систем – ее противопоказание людям с проблемами сердца и сосудов, с высоким давлением или очень большим весом.

Спортзал на ходу: направление использует специальную одежду, что создает напряжение в мышцах. Такое ухищрение не поможет с вопросами веса или здоровья, но позволит перетерпеть нетренировочный период без потери формы.

Есть много способов тренироваться без потери драгоценного времени. Выберите свой легкий фитнес для занятых людей.

Последние статьи

Как выбрать и обустроить сидение на своем автомобиле?

10.03.2017
Автомобильное сиденье является очень важным предметом любого автомобиля. Особенно это касается водительского кресла. 

Купить УАЗ: популярные модели

02.03.2017
Сегодня на профильных сайтах можно приобрести машину отечественного производства в кредит по цене, которая согласно условиям акции может быть ниже, чем на официальном сайте компании. 

Признаки подлинности купюр Российской Федерации

02.03.2017
Денежных купюр в ходу присутствует значительное количество. Чтобы не потерять свои средства, следует внимательно изучить признаки того, что банкнота является подлинной. Они в подробностях изложены ниже. 

Советы тем, кто работает в такси

23.02.2017
Для оперативного передвижения часто люди заказывают такси. Работа водителем в профильных службах является весьма выгодным решением.




Новости

Руководство немецкого автогиганта официально заявило о своих долгосрочных планах на выход своего нового внедорожника Audi Q8, который должен будет презентоваться широкой публике в 2018 году. В сообщении руководства говорится, что ожидаемый автомобиль будет самым крупногабаритным в своей линии.
Компания Mercedes-Benz (" Мерседес-Бенц"), входящая в немецкий автомобилестроительный концерн Daimler AG, проводит испытания нового автомобиля GLS. Фотоснимки новинки просочились в интернет. Эксперты утверждают, что новинка получила другие бамперы, иную радиаторную решетку, а также другую оптику.
Как стало известно журналистам издания Daily-Motor.ru, компания "АвтоВАЗ" начала производство модели Lada Kalina с роботизированной трансмиссией. Напомним, что первая партия "Калин" с новой коробкой передач была собрана еще в апреле текущего года.
За первые четыре месяца 2015 году россияне потратили на покупку новых автомобилей 575,6 млрд рублей. Это на четверть меньше, чем за тот же период прошлого года. При этом средневзвешенная цена нового автомобиля выросла на 21% и составила 1,18 млн рублей. Такие данные приводит агентство "Автостат".
Читать все новости