Как выбрать гидроцикл

28.11.2012 0
Как выбрать  гидроцикл
Прежде чем совершить покупку, определитесь с некоторыми вопросами.

Первое, вы намерены отдыхать семьей или будете гонщиком – аквабайкером. Если семьей, тогда нужно выбирать «сидячий» двух- или трехместный гидроцикл. Он имеет больший объем двигателя, есть вместительный багажник, присутствуют противоугонные средства. Хорошо подойдут гидроциклы таких известных фирм – производителей, как “Yamaha”, “Polaris”, “Kawasaki” и другие. А если вы решили заняться спортом, то вам подойдет «стоячий» гидроцикл. Такие гидроциклы выпускают всего две фирмы – это “Kawasaki” и “Yamaha”. Для таких гидроциклов скорость 120 км/ч далеко не предел.

Второе, гидроцикл много времени будет простаивать в боксе, чтобы его транспортировать к воде, нужен прицеп, который специально оснащен. Поэтому подумайте, как и где вы будете хранить гидроцикл, и прибавьте к его стоимости сумму специального прицепа.

Третье, так как водный мотоцикл – это маломерное судно, его нужно зарегистрировать в Государственной инспекции (с момента покупки не должно пройти больше десяти дней).

Четвертое, к стоимости гидроцикла добавьте стоимость жилетов спасательных, дополнительных свечей, промывочные шланги, масло, ну и чехол не помешает.

Последние статьи

Ежегодный субботник «Зелёная Россия» и другие социально значимые проекты Константина Курченкова

08.05.2015
Общественное движение «Зелёная Россия» предлагает возродить традицию проведения ежегодных всероссийских субботников. Для реализации данной инициативы председатель движения Константин Юрьевич Курченков запустил проект «Всероссийский экологический субботник».

Кредит под залог автомобиля

20.04.2015
Несмотря на рекламу, которая зовет нас взять кредит в банке надо понимать, что банки не спешат раздавать кредиты направо и налево, особенно людям, чей доход средний или же совсем ниже среднего. Тут можно понять банк, потому что человек, которому придется отдавать большую часть своей зарплаты рано или поздно просрочит платеж или что-нибудь еще случится подобное.

Ремонт АКПП – дело профессионалов

15.04.2015
Большинство автомобилей которые передвигаются в больших и не очень городах оснащены автоматической коробкой передач (АКПП). Коробка автомат очень удобна в повседневном использовании автомобиля и значительно упрощает жизнь водителю.

Мотоцикл Минск-105

13.03.2015
Мотоциклы, которые создавались коллективом Минского мотоциклетно-велосипедного завода, всегда пользовались большим покупательским спросом.




Новости

Известный автопроизводитель Porsche откажется от разработки трекового купе 911 GT2, которое является самой экстремальной версией суперкара. Об этом сообщил руководитель проекта по разработке авто семейства GT, Андреас Пренингер.
По сообщению руководства завода "АгромашХолдинг", завод не планирует снижение объемов производства, несмотря на сложную финансово-экономическую ситуацию в стране. Предприятие, базирующееся в Костанае, является одним из самых крупных на территории Республики Казахстан.
Новое поколение кроссовера Hyundai Tucson было впервые представлено еще месяц тому назад, однако уже в этом месяце, в рамках Женевского автосалона, состоялась официальная презентация автомобиля.
Российское представительство компании Citroen объявило о понижении цены на седан Citroen С4. Теперь этот автомобиль на российском авторынке можно приобрести на 80000 рублей дешевле. Отметим, что понижение стоимости касается только автомобилей Citroen С4, выпущенных в 2014 году.
Читать все новости